川北医学院附属医院2024年新区医院病员中心物流运送服务结果更正公告(第一次)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N**************** 原公告的采购项目名称:****年新区医院病员中心物流运送服务 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*: 更正事项:采购结果 更正原因: *.将评审情况表中**鑫邦泰达商业运营管理有限公司资格性审査更正为:通过;符合性审查更正为:不通过。不通过原因:实质性要求技术应答未完全响 应。 **悦诚嘉安物业服务有限公司资格性审查更正为:不通过。不通过原因:投标文件正本内未提供法定代表人/单位负责人的授权书。 *.增加中标人中小企业声明函。 更正内容: 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 *.计划备案号:********************[****]***** *.投诉受理单位:本采购项目同级财政部门,即**省财政厅;联系电话:***-********、***-********、***-******** 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:********* 地址:******茂源南路*号 联系方式:赵老师;****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:******总商会大厦B区**楼****-* 联系方式:李强、谭周菊;***-******** *.项目联系方式 项目联系人:李强、谭周菊 电话:***-******** ************ ****年**月**日 相关附件: ****年新区医院病员中心物流运送服务招标文件(**********).zip 中小企业声明函.pdf 评审报告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南工学院关于温度传感器的网上超市采购项目异常公告-2671101000020999312
珠晖区 2025-05-04 变更公告 -
邵阳市人民检察院本级关于黄伞的网上超市采购项目异常公告-2241101000020992031
北塔区 2025-05-04 变更公告 -
湖南财政经济学院关于胶装本的网上超市采购项目终止公告-2341101000020052659
湖南省 2025-05-04 变更公告 -
益阳市赫山区第一完全小学关于水桶的网上超市采购项目终止公告-2901101000021001768
赫山区 2025-05-04 变更公告 -
邵阳市人民检察院本级关于多花菜豆的网上超市采购项目异常公告-2241101000020978431
北塔区 2025-05-04 变更公告