宁波至东莞国家高速公路福建省沙埕湾跨海公路通道工程生态补偿采购项目(二次)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**至**国家高速公路**省沙埕湾跨海公路通道工程生态补偿采购项目(二次)废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:广招字【ND****】***-*号 采购项目名称:**至**国家高速公路**省沙埕湾跨海公路通道工程生态补偿采购项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 响应文件的符合性审查:***富发水产有限公司计划放流月份不满足谈判文件要求,未提供招标代理服务费承诺书,视为未实质性响应谈判文件要求,响应文件无效;**省洋泽海洋生物科技有限公司、***闽香科技水产开发有限公司未提供招标代理服务费承诺书,视为未实质性响应谈判文件要求,响应文件无效。其余供应商的响应文件的符合性审查合格。根据谈判文件规定的评审方法和标准,有效供应商家数不足*家,本项目废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**沙埕湾跨海高速公路有限责任公司 地址:**省*****东收费站综合楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:**省******湖东路***号邦发新村*座*层***室B间 联系方式:****-******* 五、项目联系方式 项目联系人:苏女士 电话:****-******* ************* ****年*月**日
相关推荐
-
浦发银行长沙三湘支行家具采购答疑公告
长沙县 2025-05-09 变更公告 -
安全防护和运维保障体系软硬件建设集成(二次)流废标公示(2024-JQ03-F1211-2)
北京市 2025-05-09 变更公告 -
房屋漏水修补采购项目流标公告(2025-JKEEJD-G4002)
泰安市 2025-05-09 变更公告 -
浙江求是招标代理有限公司关于浙江省文化馆全民艺术普及数字资源建设项目(25公共文化)--浙江省全民艺术普及精品节目数字资源项目的废标公告
杭州市 2025-05-09 变更公告 -
华中科技大学同济医学院附属协和医院手术室(车谷三期)电动手术床3台更正公告
江汉区 2025-05-09 变更公告