永川区2023年公路地灾水毁恢复重建工程竣(交)工检测单位采购
已收藏 收藏
正文内容
关于【**区****年公路地灾水毁恢复重建工程竣(交)工检测单位采购】无效项目的公示 项目名称 **区****年公路地灾水毁恢复重建工程竣(交)工检测单位采购 采购人 *****区畅恒交通建设投资有限公司 选取方式 择优+直选 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 截止选取时间前,共四家单位报名。**特盾工程检测技术有限公司及**东坤工程检测有限公司未提供人员信息及资格附件;国检测试控股集团**检测有限公司未提供详细服务方案;**德飞检验检测有限公司方案未明确检测项目及频率,可实施性不强。无法择优选取。 无效时间 ****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025-2028年饭堂食品、副食品配送采购招标失败公告
广东省 2025-05-13 变更公告 -
井下防爆开关配件一批终止公告
田家庵区 2025-05-13 变更公告 -
终止JM202500363项目交易的公告
江门市 2025-05-13 变更公告 -
关于消防控制柜/控制箱的采购需求竞价终止公告-62025042302435942
新疆维吾尔自治区 2025-05-13 变更公告 -
JG2025-1902广澳高速公路南沙至珠海段改扩建工程复杂通航条件下既有桥梁防撞综合措施研究招标补充公告【纸质标】
广东省 2025-05-13 变更公告