芜湖市中医医院心电图机项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
*******心电图机项目流标公告 *******心电图机项目流标公告 一、项目基本情况 项目编号:SLZC-****-*** 项目名称:*******心电图机项目 二、项目流标的原因 **乐琴医疗科技有限公司,投标文件的技术参数**未提供检验报告,符合性审查不通过,作无效标处理。有效投标人不足*家,评审流标。 三、其他补充事宜 本次招标失败,再次招标时,重新在**省招标投标信息网/*******官网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。 四、凡对本次公告内容提出询问、质疑或投诉,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******* 地址:**省***弋江区九华南路***号 联系方式:****-******* *.代理机构信息 名称:**森磊工程管理有限公司 地址:******柏庄财富广场*号写字楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张盛强 电话:***********
相关推荐
-
二实小印刷业务3终止公告
山东省 2025-05-26 变更公告 -
null中考冲刺复习资料网上商城终止公告-SCJJ-371581202515706191
山东省 2025-05-26 变更公告 -
汽机板块G50B-340000B油动机压力传感器-变更公告
东方市 2025-05-26 变更公告 -
(西南联交终2025第6478号)60号标的:经开区汉渝二期安靖街969号附302
四川省 2025-05-26 变更公告 -
(西南联交终2025第6476号)56号标的:经开区汉渝二期安靖街901号附301-919号附302号
四川省 2025-05-26 变更公告