变更公告详情

警务技能训练基地数据中心供电变设备废标公告(采购包1)

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:[******]H*-ZX-[GK]*******二、项目名称:警务技能训练基地数据中心供电变设备三、采购结果 采购包*(警务技能训练基地数据中心供电变设备): 废标理由:资格审查**山海电力设备有限公司通过,**慧佳电力科技有限公司、**省**闽延电力建设有限公司、**中网电气有限公司三家公司的《中小企业声明函》未按招标文件要求逐条填列,判定为无效声明函,资格审查不通过。 四、主要标的信息 采购包*(警务技能训练基地数据中心供电变设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*警务技能训练基地数据中心供电变设备:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条的规定,本项目合格供应商不足三家,项目按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:*****局 地址:*****区武夷新区广场西路**号*号商务写字楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:南福路**号(亿发建材装璜材料*场)**幢*层 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:邱先生 电话:****-******* ************** ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888