食堂食材配送采购项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
食堂食材配送采购项目流标公告 一、采购项目基本情况 *.采购项目编号:KY-W******-*。 *.采购项目名称:****年**省科源工程技术测试中心有限责任公司食堂食材配送采购 *.采购方式:竞争性磋商。 *.开标日期:****年**月**日**:**(**时间) 二、项目终止的原因 我单位“****年**省科源工程技术测试中心有限责任公司食堂食材配送采购”项目于****年**月**日**:**(**时间)依照采购程序进行竞争性磋商采购。本次采购共有*家单位报名,截止磋商响应文件递交截止时间前,共收到*家单位递交的磋商响应文件。因通过资格审查的有效供应商不足三家,本次项目采购终止评审,作流标处理。 三、其他补充事宜 未通过资格性审查的供应商审具体情况如下: *.**叁壹玖商贸有限公司,响应文件名称错误、资格性要求未完全响应(未提供财务报告及承诺函等)。 *.****都*农业有限公司,响应文件名称错误。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 名称:**省科源工程技术测试中心有限责任公司 地址:**省*****区科惠路一段***号*栋 项目联系人:魏先生 电话:*********** ***-******** *****区科惠路一段***号*栋 ***********
相关推荐
-
招标文件 2025年度仪器设备检定校准服务采购项目更正公告
蚌埠市 2025-03-28 变更公告 -
源东智慧物流园一期工程总承包(EPC)项目澄清公告(资格后审)
宿迁市 2025-03-28 变更公告 -
长丰县左店镇第二轮土地承包到期后再延长30年技术服务项目招标公告
合肥市 2025-03-28 变更公告 -
云南省体育彩票管理中心2025年昆明销售管理二部宣传服务采购项目废标公告
云南省 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 聚变新能(安徽)有限公司水冷系统6000T冷却塔采购答疑公告
安徽省 2025-03-28 变更公告