黑龙江省建工集团有限责任公司亚冬会配套设施维修项目-混凝土砂浆采购废标/流标公告
已收藏 收藏
正文内容
亚冬会配套设施维修项目-混凝土砂浆采购废标公告 一、项目名称:亚冬会配套设施维修项目-混凝土砂浆采购 二、项目编号:ZX****HW*** 三、采购方式:询比 四、采购需求:亚冬会配套设施维修项目-混凝土砂浆采购 五、采 购 人:***省建工集团有限责任公司 六、采购预算:*******元 七、采购公告发布日期:****年**月**日 八、报名截至日期:****年**月**日 九、废标原因:****福兴商品混凝土制造有限公司、***元翔建筑材料制造有限公司商品混凝土搅拌站、***宏远商品混凝土有限公司三家公司均未提供与采购人不存在利害关系、控股、管理关系承诺书,不符合招标文件第四章资格审核标准中“与采购人不存在利害关系、控股、管理关系”项要求,作废标处理。 有效投标供应商不足三家,本项目废标。 采 购 人:***省建工集团有限责任公司 地 址:****松北区创新二路****号 联 系 人:王丽超 电 话:*********** 代理机构:**************** 地 址:***省*******长江路***号双子金座*楼 联 系 人:刘工 电 话:****-******** 邮 箱:*********** 日 期:****年**月**日
相关推荐
-
信阳市中心医院东院区家属院10栋楼外墙改造工程项目更正公告
信阳市 2025-05-07 变更公告 -
水磨河(水磨沟区段)生态缓冲带保护修复工程初步设计更正公告
水磨沟区 2025-05-07 变更公告 -
锦州立帮建筑供暖服务有限公司燃煤锅炉超低排放技术改造项目施工图设计废标公告
锦州市 2025-05-07 变更公告 -
奎屯公路事业发展中心独山子养护所G217线K554—K670段桥涵隧病害日常养护项目废标公告
独山子区 2025-05-07 变更公告 -
2025年石化园区污水处理厂自动化维保项目废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-07 变更公告