变更公告详情

北京协和医学院北区报告厅及多功能厅多媒体设备采购项目废标公告

已收藏 收藏

正文内容

**协和医学院北区报告厅及多功能厅多媒体设备采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:**协和医学院北区报告厅及多功能厅多媒体设备采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **兆丰舞台设备有限公司 符合性审查未通过:高清辅助显示屏*、舞台翻看显示屏、高清辅助显示屏*投标产品品牌与相应节能产品认证证书品牌不一致 招标文件第二部分**节能环保要求 * 昀昌嘉业(**)科技有限责任公司 符合性审查未通过:产品**.舞台翻看显示屏、**.高清辅助显示屏*投标报价超出单价限价要求 招标文件第五部分采购需求单项限价表格 * **中和视通科技有限公司 符合性审查未通过:产品*.超低扬声器投标报价超出单价限价要求 招标文件第五部分采购需求单项限价表格 * **四元时代智能科技有限公司 符合性审查未通过:未提供投标货物/服务数量、价格表 招标文件第二部分**投标人应提交的技术文件 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 刘开贤、梁果、蓝丽梅、徐晓敏、周** 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**协和医学院 地址:***************东单三条九号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧***-******** 负责人: 侯凤成***-******** 评审联系人及电话:经办人: 王伟***-******** 负责人: 崔勇***-******** ************ ****年*月*日 请关注相关链接内是否有更正公告

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888