下司镇北盛村人居环境建设项目中标(成交)更正公告
已收藏 收藏
正文内容
交易结果公示 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:P**************** 原公告的采购项目名称:下司镇北盛村人居环境建设项目 项目序列号: 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 更正事项:成交结果公告 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 * 中标(成交)结果 本项目已完成招标并发布中标结果公示。 废标原因:在取得《成交通知书》后,中标人按文件要求积极与采购人对接施工承包合同签订事宜,截止目前合同未签订,暂时处于停摆状态。在中标后,中标人积极对本项目设计图及工程量清单等相关内容进行深入接洽,有以下几方面原因,导致推动滞缓,并形成实施障碍,具体如下:*、本项目招标工程量清单、设计图与本项目立项批复建设内容不一致。经采购人与中标人开会协商后研究决定,本项目作废标处理,并由采购人对工程量清单和设计作出调整后重新组织招标。 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事宜 / 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***下司镇人民政府 地 址:***下司镇人民政府 采购单位联系人: 潘大春 采购单位联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:***观山湖区麒龙商务港*号楼**层 采购代理联系人:李健 采购代理联系人联系方式:*********** 文件预览: 中标结果公告.pdf 下党专议〔****〕*号-党委会专题纪要(一)****.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
青旅浮山湾临时坞修项目(三次)招标/采购异常
山东省 2025-05-28 变更公告 -
计算机设备、计算机网络设备、办公设备采购项目废标公告(2025-JWHJYY-W3008)
浙江省 2025-05-28 变更公告 -
汉中市疾病预防控制中心2025年食品安全风险化学污染物监测、水质监测、地方病及职业卫生监测检测试剂耗材采购项目更正公告01
陕西省 2025-05-28 变更公告 -
2025年芜湖智造一工厂总装车间尾气检测设备标定与维保采购项目变更公告
安徽省 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 广西交投新材料有限公司氢氧化钠、碳酸钠、过硫酸钠、活性炭公开采购流标公告
广西壮族自治区 2025-05-28 变更公告