横山县天云煤矿有限公司主斜井消防洒水管路、输氮管路、压风管路采购项目流标公告悦达能源
已收藏 收藏
正文内容
***天云煤矿有限公司主斜井消防洒水管路、输氮管路、压风管路采购项目流标公告 *.项目名称:***天云煤矿有限公司主斜井消防洒水管路、输氮管路、压风管路采购项目 *.招标编号:YDJT********** *.招标方式:公开招标 *.流标原因: 因*****材料科技有限公司投标文件未提供相关产品出厂检验合格证,不满足招标文件投标人须知第*.*.*款规定,被评标委员会否决其投标;**成通智能装备有限公司投标文件未提供相关产品出厂检验合格证,不满足招标文件投标人须知第*.*.*款规定,被评标委员会否决其投标;**亿佰通管道系统有限公司投标文件未提供相关产品出厂检验合格证,不满足招标文件投标人须知第*.*.*款规定,被评标委员会否决其投标;**沃尔华管业有限公司投标文件未提供相关产品出厂检验合格证,不满足招标文件投标人须知第*.*.*款规定,被评标委员会否决其投标;**国能实业有限公司消防洒水管φ***×*mm,*MPa含税综合单价超出招标文件规定分项最高限价,不满足招标文件投标人须知第*.*.*款规定,被评标委员会否决其投标,所以以上投标人均未通过初步评审,致使有效投标人个数不足三家,故本项目流标。 *.招标人:***天云煤矿有限公司 *.招标代理机构:************** 联系人:徐志伟 联系方式:*********** ****年**月**日 查看附件:流标公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 廉江市青平镇县道X720线六旺桥危旧桥梁改造工程监理
广东省 2025-03-28 变更公告 -
英德市市场监督管理局印刷服务定点采购终止公告DDYJ-2025-1464966
广东省 2025-03-28 变更公告 -
澄迈县司法局社区矫正对象心理咨询服务机构公开比选更正公告
海南省 2025-03-28 变更公告 -
纯碱公司2025年1月份杂品铁路制品采购计划-变更公告
曹妃甸区 2025-03-28 变更公告 -
中国电建上海电建公司上电一公司潼南一期主体施工复合管一批采购项目变更公告
上海市 2025-03-28 变更公告