宜章县2024年-2025年生猪良种补贴项目重新立项失败公告
已收藏 收藏
正文内容
*******年-****年生猪良种补贴项目重新立项 终止公告 公告日期:****年**月**日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:*******年-****年生猪良种补贴项目重新立项 政府采购计划编号:宜财采计[****]***** 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:**************** 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:何乔宇 电 话:*********** *、采购人 名 称:***畜牧水产事务中心 地 址:*****镇文明北路**号 联系人:蒋彦林 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:**************** 地 址:**省******卢阳镇卢阳大道濂溪小区**栋*号 联系人:何乔宇 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
湖南省教育生产装备处关于清产核资审计的网上超市采购项目终止公告-2691101000020968858
湖南省 2025-05-07 变更公告 -
南华大学附属第七医院(湖南省荣军优抚医院)关于医药和医疗器材专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2071101000014492420
湖南省 2025-05-07 变更公告 -
武陵源区索溪峪街道办事处关于装修工程的网上超市采购项目终止公告-2571101000020975949
湖南省 2025-05-07 变更公告 -
邵阳市隆回县司门前镇中学关于灭火器的网上超市采购项目终止公告-2731101000021043876
湖南省 2025-05-07 变更公告 -
益阳市沅江市新湾镇人民政府关于保护箱的网上超市采购项目终止公告-2781101000021052642
湖南省 2025-05-07 变更公告