靖边县2024年1.38万亩高标准农田建设项目N18标段招标失败公告
已收藏 收藏
正文内容
*、项目名称:*******年*.**万亩高标准农田建设项目N**标段 *、项目编号:E**********scw*ug*eh*** *、招标方式:公开招标 *、项目流标原因: *******年*.**万亩高标准农田建设项目N**标段的投标,项目经理:韩苗(水利水电工程二级建造师,执业证书编号:陕************),因该项目经理早期承接的另一个在建工程,原定于****年*月完工并组织验收。因招标人其他安排,项目暂不再组织进行验收。为了不影响*******年*.**万亩高标准农田建设项目N**标段的项目实施,投标拟派项目经理不能胜任本项目,故申请放弃该项目的中标权利。 经招标人会议谈论研究决定,同意流标重招。 *、招标人:***农业农村局 *、招标代理机构:**万成时代项目管理有限公司 地 址:**省********东路****号京都国际*号楼***室 联系人:黄玉玲 电 话:***********
相关推荐
-
这是一条测试数据-更新验证第1次答疑澄清文件
绍兴市 2025-05-25 变更公告 -
湖北生态工程职业技术学院关于2025年电子图书终止公告
江夏区 2025-05-25 变更公告 -
烟台职业学院新生入校体检定点医疗机构选定更正公告
莱山区 2025-05-24 变更公告 -
华容县第二幼儿园关于文件袋的网上超市采购项目异常公告-2541101000021525774
华容县 2025-05-24 变更公告 -
施集镇井楠和美乡村精品示范村农村人居环境整治提升项目更正公告
南谯区 2025-05-24 变更公告