博兴县第二污水处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装中标候选人公示变更
已收藏 收藏
正文内容
***第二污水处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装项目中标候选人公示 项目名称 ***第二污水处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装 项目编号 BZBXGC-****-*** 建设规模 / 工程地址 兴博三路以南,**生物科技公司南侧,现有污水处理厂厂区内 招标单位 **恒通工程建设有限公司 招标方式 公开招标 联系人 巩先生 联系电话 *********** 招标代理单位 ************** 联系人 程女士 联系电话 *********** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * **华特环保科技有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 法人承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件。 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) **泰银建设有限公司 肖建军 *******.** **鸿华建筑安装工程有限公司 李宝文 *******.** ***建筑安装工程总公司 孙鹏 *******.** 招标文件 下载时间 ****年**月**日下午**:**时至****年**月**日下午**:**时 开标时间 ****年**月**日**:**时 开标地点 直播厅(***) 公示时间 ****年**月**日-****年**月**日 行政监督部门 ***城*建设服务中心;投诉电话:****-******* 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 附件:
相关推荐
-
汉源县人民医院放射设备移机及相关配套服务采购项目终止公告
四川省 2025-05-19 变更公告 -
招标文件 峨眉山市农业农村局2024年水稻、玉米有机无机复混肥采购(二次)结果公告
四川省 2025-05-19 变更公告 -
2025年度深圳市桥梁设施日常养护管理1标—香蜜湖下沉通道排污泵采购流标项目公告
深圳市 2025-05-19 变更公告 -
华润新能源(凌海)风能有限公司安全标识牌询比采购变更公告
锦州市 2025-05-19 变更公告 -
招标文件 杨山煤矿(兼并重组)原煤储煤棚挡墙工程延期公告第1次变更公告
贵州省 2025-05-19 变更公告