仪征市2025年污水处理提质增效达标区建设项目监理的未入围公示
已收藏 收藏
正文内容
无标题文档 *******年污水处理提质增效达标区建设项目监理的资格预审公示 工程编号: YZFFJSZ********** 工程名称: *******年污水处理提质增效达标区建设项目 标段编号: YZFFJSZ************* 标段名称: *******年污水处理提质增效达标区建设项目监理 不合格名单 序号 企业名 项目经理 未通过原因 * **科星丰工程咨询有限公司 欣荣明 *、有第二章*.*.*条的规定情形;*、上传投标文件IP地址与**交通建管工程咨询有限公司雷同。 * 际龙工程技术咨询有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **万茂建设管理有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **交通建管工程咨询有限公司 袁国友 *、有第二章*.*.*条的规定情形;*、上传投标文件IP地址与**科星丰工程咨询有限公司雷同。 * **时代建筑设计有限公司 卜广海 专监孙孝玲执业证书过期。 * *************** 未在规定的时间内递交资格预审文件 * ***建筑设计研究院有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 备注: 本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
相关推荐
-
招标文件 [政采云]阿瓦提县2025年舞韵刀郎演出服务项目的更正公告
阿瓦提县 2025-05-03 变更公告 -
“人民代表大会制度在深圳的实践”陈列室项目截标信息
深圳市 2025-05-03 变更公告 -
招标文件 北京中煤煤炭洗选技术有限公司霍尔辛赫选煤厂设备维修变更通知
北京市 2025-05-03 变更公告 -
招标文件 阿瓦提县2025年舞韵刀郎演出服务项目的更正公告
阿瓦提县 2025-05-03 变更公告 -
石河子大学校园用电基础设施设备扩容改造项目-宿舍空调采购安装及线路改造包1的更正公告
石河子市 2025-05-03 变更公告