呼和浩特市公路勘察设计院有限责任公司测绘、地质勘察、社会稳定风险评估等第三方服务机构入围流标公告
已收藏 收藏
正文内容
*****公路勘察设计院有限责任公司测绘、地质勘察、社会稳定风险评估等第三方服务机构入围 (**包安全评价第三方服务机构入围) 废标公告 一.项目基本情况 *.项目名称:*****公路勘察设计院有限责任公司测绘、地质勘察、社会稳定风险评估等第三方服务机构入围 *.项目编号:Z******M*VVM*********** *.标包名称:安全评价第三方服务机构入围 *.标包编号:Z******M*VVM***********/* *.公告类型:废标公告 *.本次开标大会于****年**月**日**时**分(**时间)在“中招联合招标采购平台(www.***trade.com.cn/)”召开。 二、废标原因 中亿国际设计集团有限公司工程咨信证书过期,不满足资格要求,未通过资格性审查。按照采购文件*.*.*.*.*条,通过资格性、符合性审查的供应商不得少于*家。因中亿国际设计集团有限公司未通过资格性审查,有效供应商不足* 家,作废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采 购 人:*****公路勘察设计院有限责任公司 地 址:********机场***号 联 系 人:温茹艳 电 话:****-*******
相关推荐
-
金隅住宅产业化(唐山)有限公司6、7月份公务车机动车保险询价询比价-流采公告-15000237-XJ-2025-0133
唐山市 2025-05-23 变更公告 -
龙岗区社区给水管网改造工程(查漏补缺)-布吉供水有限公司供水片区(第一批)(施工)(布吉街道)招标文件附件变更
深圳市 2025-05-23 变更公告 -
招标文件 西黄埠社区污水管道更换及现场浇砼地面工程公开招标公告第1次变更公告
山东省 2025-05-23 变更公告 -
数据采集及建库软件竞价终止公告
浙江省 2025-05-23 变更公告 -
浙江工业大学莫干山校区2025年度校外人才公寓租赁废标公告
浙江省 2025-05-23 变更公告