变更公告详情

四川数字交通科技股份有限公司智慧高速工程建设项目机电设备运维业务外包采购项目终止公告

已收藏 收藏

正文内容

**数字交通科技股份有限公司智慧高速工程建设项目机电设备运维业务外包采购项目 终止公告 发布人:**数字交通科技股份有限公司 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:M******************* 招 标 人:**数字交通科技股份有限公司 项目名称:**数字交通科技股份有限公司智慧高速工程建设项目机电设备运维业务外包采购项目 公示内容: **数字交通科技股份有限公司智慧高速工程建设项目机电设备运维业务外包采购项目 流标公告 **数字交通科技股份有限公司对**数字交通科技股份有限公司智慧高速工程建设项目机电设备运维业务外包采购项目进行招标,并于****-**-****:**:**开标,已经评标委员会进行评审,公示内容如下: 一、评标情况 标段(包)编号:M********************** 标段(包)名称:**数字交通科技股份有限公司智慧高速工程建设项目机电设备运维业务外包采购项目 流标原因: 因招标文件格式第八项资格审查资料-投标人的财务情况表,表内财务数据格式要求填写****年数据,与前述招标文件附录*资格审查条件(财务最低要求)中,要求****年财务不亏损要求不一致,无法继续评标,进行流标处理。 二、发布媒介 本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(以下简称“ 蜀道集采平台”)(http://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)、**数字交通科技股份有限公司(https://www.scsz.com)上同步发布。 三、提出异议的渠道和方式 投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 **数字交通科技股份有限公司纪检办公室 ***-******** 五、公示时间 自发布之日至****年**月**日。 招标人:**数字交通科技股份有限公司 招标代理机构:**************                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            ****年**月**日 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:------ 联系电话:------ 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888