众泾学校项目监理[未入围公示]
已收藏 收藏
正文内容
众泾学校项目未入围公示 项目编号: N**************** 项目名称: 众泾学校项目 标段编号: N********************** 标段名称: 众泾学校项目监理 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **国创项目管理有限公司 未提供总监证书、未提供委托代理人劳动合同
相关推荐
-
助听器合作单位采购项目(第二次)废标公告
黑龙江省 2025-05-21 变更公告 -
《企业知识产权合规管理体系要求》贯标认证咨询服务-变更公告
东方市 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 中国生物技术股份有限公司中国生物“十五五”数字化规划变更公告
北京市 2025-05-21 变更公告 -
试验系统采购项目更正公告(2025-JT08-W1004)(第1包)
重庆市 2025-05-21 变更公告 -
消化内镜、彩超类设备维保服务项目流标公告
北京市 2025-05-21 变更公告