徽商春天小区消防改造项目监理 流标公告
已收藏 收藏
正文内容
徽商春天小区消防改造项目监理 流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:ZJMY****N*** 采购项目名称:徽商春天小区消防改造项目监理 二、项目流标的原因 **三益建设监理有限公司,响应文件中项目负责人未按要求提供社保证明,不符合磋商文件实质性要求,作无效投标处理。**筑华工程咨询有限公司、****极星建设监理有限责任公司,响应文件中采购人名称有误,其他实质性不响应,作无效投标处理。经评审,有效投标单位不足*家,本项目评标流标。 三、其他补充事宜 本次招标失败,请各潜在投标单位关注网站招标信息。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:徽商春天小区业主委员会 地址:******红光支路**号 联系方式:***********,*********** *.代理机构信息 名称:************ 地址:***弋江区花津中路金玺商业写字楼 联系方式:***********
相关推荐
-
中国共产主义青年团邵阳市大祥区委员会关于印油/印泥/印台的网上超市采购项目异常公告-2041101000021465920
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
湖南省无线电管理委员会办公室衡阳市无线电监测站关于头发清洁的网上超市采购项目异常公告-2961101000021464580
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
益阳市赫山区民政局关于橡皮的网上超市采购项目异常公告-2221101000021460678
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
益阳市沅江市新湾镇杨阁老学校关于水桶的网上超市采购项目异常公告-2901101000021465612
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
2025年中国联通黑龙江大庆市场部农村支局桌椅柜换新竞争性谈判(二次)终止公告
大庆市 2025-05-21 变更公告