中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段2比选失败公告
已收藏 收藏
正文内容
一、内容 *************分公司****年老旧小区信息化服务项目标段*于****年**月**日发布比选公告,响应文件递交截止时间为****年**月**日**时**分。经评审,标段*通过初步评审阶段的仅有*家供应商,本次采购失败。后续将在以下发布媒介上再次发出比选公告,诚邀各潜在供应商前来响应。 二、发布媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。 三、否决响应情况 经审查,标段*两家供应商未通过初步评审,未通过初步评审的具体情况如下: 标段号 单位名称 否决原因 * **千文科技有限公司 人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。 * **骏邦腾达建筑智能化工程有限公司 人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。 四、联系方式 采购人:************省分公司 地址:**省******银木街**号 联系人:陈女士 电话:***-******** 采购代理机构:************** 地址:**省***蜀兴西街**号*楼 项目负责人:何欣 电话:*********** 邮箱:*********** 异议接收邮箱:*********** 主要负责人(签名): 日期:****年**月**日 附件: 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
江苏金陵舾装码头箱式厕所终止公告
仪征市 2025-05-24 变更公告 -
支座垫板等零件外委加工服务-变更公告
广州市 2025-05-24 变更公告 -
发售标书延期三天
珠海市 2025-05-24 变更公告 -
补遗1
-- 2025-05-24 变更公告 -
中交一公局厦门工程有限公司2025年5月地材(第二批)集中招标采购补遗书第01号
厦门市 2025-05-24 变更公告