上海水务海洋高质量发展实施路径研究的废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:*********************-******** 采购项目名称:**水务海洋高质量发展实施路径研究 二、项目废标原因 包*:有效供应商不足三家,其中***城*规划设计研究院填报的项目名称不正确,二次报价高于第一次报价,评审小组认为不合理,本次流标,建议重新招标. 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***水务局 地 址:**路***号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:********路***号**号楼***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张贝 电 话:***********
相关推荐
-
兰州铝业有限公司400kA整流所GIS大修
兰州市 2025-05-23 变更公告 -
泉州市机关事务服务中心关于“泉州市机关事务服务中心不间断电源采购”废标公告
泉州市 2025-05-23 变更公告 -
来宾环球经典新型建材有限公司2025年度-来宾环球经典公司-奥罗拉棕骨料-公开询比变更公告
来宾市 2025-05-23 变更公告 -
国网上海电力上海送变电公司2025年第九次服务授权竞争性谈判采购变更公告
上海市 2025-05-23 变更公告 -
华润紫竹药业有限公司质量管理部空调系统改造变更公告
北京市 2025-05-23 变更公告