变更公告详情

闽清县全民所有自然资源资产清查工作废标公告

已收藏 收藏

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称***全民所有自然**资产清查工作品目 服务/专业技术服务/其他专业技术服务 采购单位***自然**和规划局行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人俞文洁、杨斌项目联系电话****-********采购单位***自然**和规划局采购单位地址梅城镇**路***号采购单位联系方式王玉清 ***********代理机构名称************代理机构地址**省********街道闽江大道***号****国际晶品*#楼写字楼*层**-**室代理机构联系方式俞文洁、杨斌 ****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:FJCX-CS-****-*** 采购项目名称:***全民所有自然**资产清查工作 二、项目废标/流标的原因 磋商小组对各供应商的响应文件进行资格性和符合性审查,审查情况如下: *、**利石科技有限公司提供的中小企业声明函中未列明从业人员、营业收入、资产总额等数据,经竞争性磋商小组评议,**利石科技有限公司的资格性审查不合格,按无效响应处理。 *、圣匠数字科技(**)有限公司及**科图勘测规划有限公司提供的中小企业声明函中所属行业与竞争性磋商文件中采购标的对应的行业不一致,经竞争性磋商小组评议,圣匠数字科技(**)有限公司及**科图勘测规划有限公司的资格性审查均不合格,按无效响应处理。 *、其余供应商的资格性及符合性审查均合格。 *、本项目实质性响应竞争性磋商文件的有效供应商不足*家,废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***自然**和规划局      地址:梅城镇**路***号         联系方式:王玉清 ***********       *.采购代理机构信息 名 称:************             地 址:**省********街道闽江大道***号****国际晶品*#楼写字楼*层**-**室             联系方式:俞文洁、杨斌 ****-********             *.项目联系方式 项目联系人:俞文洁、杨斌 电 话:  ****-********  

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888