【流标公示】古田县城乡供水一体化项目(吉巷供水分区)配水工程监理招标异常公告
已收藏 收藏
正文内容
古***城乡供水一体化项目(吉巷供水分区)配水工程监理 中标公示 本工程于****年**月**日 **:**在***公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认,现将流标公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:***国泉水利投资有限公司 地址:*****街道建设路**号*层 联系人:颜先生 电话:****-******* 招标代理机构: **闽川工程咨询有限公司 地 址: ***惠风路*号(华府豪庭)*幢***室 联系人: 陈女士 电 话: ****-******* 二、招标项目名称 招标项目名称:***城乡供水一体化项目(吉巷供水分区)配水工程监理 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 **海策工程咨询有限公司、*****水利工程咨询有限公司、**益鑫源工程建设管理咨询有限公司、**中枢建设发展有限公司、利水工程咨询有限公司、**省宏信项目管理有限公司、**省闽泰工程咨询有限公司、***弘瑞工程管理有限公司、**省恒力源工程管理有限公司、**省明兴工程建设有限公司 其他主要人员中安全监理员未提供相应证书,不符合第三章评标办法*.*.*条款“资格评审标准”其他人员要求。 四、招标失败原因: 通过评审合格的投标人少于*家,评标委员会认为投标明显缺乏竞争,按流标处理。 五、公示时间: 公示期为****年**月**日至****年**月**日。 六、提出异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招 标 人:***国泉水利投资有限公司 招标代理机构:**闽川工程咨询有限公司 日期:****年*月*日
相关推荐
-
中盐东兴云梦制盐有限公司25年3月26日煤炭询比价采购未成交公告
东兴市 2025-03-29 变更公告 -
河北省建筑材料工业设计研究院有限公司星形卸料器(闻喜骨料)询比价-流采公告-12200010-XJ-2025-0057
河北省 2025-03-29 变更公告 -
河北省建筑材料工业设计研究院有限公司招聘网站服务询比价-流采公告-12200010-XJ-2025-0056
河北省 2025-03-29 变更公告 -
招标文件 关于龙岗区耳鼻咽喉医院迁址重建工程家具采购项目的更正公告
龙岗区 2025-03-29 变更公告 -
旌德县庙首中心卫生院救护车及设备采购项目更正公告2
安徽省 2025-03-29 变更公告