宜章县畜牧水产事务中心宜章县2024年-2025年生猪良种补贴项目重新立项谈判成交公告
已收藏 收藏
正文内容
*******年-****年生猪良种补贴项目重新立项 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:*******年-****年生猪良种补贴项目重新立项 政府采购计划编号:宜财采计[****]***** 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:**************** 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:何乔宇 电 话:*********** *、采购人 名 称:***畜牧水产事务中心 地 址:*****镇文明北路**号 联系人:蒋彦林 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:**************** 地 址:**省******卢阳镇卢阳大道濂溪小区**栋*号 联系人:何乔宇 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
海口市妇幼保健院项目采购失败公告(HKSFY-20250410R)
海口市 2025-05-06 变更公告 -
中国人民政治协商会议安乡县委员会关于跳绳的网上超市采购项目异常公告-2411101000021007570
安乡县 2025-05-06 变更公告 -
崇仁县S433省道拓宽电力线路迁改工程
江西省 2025-05-06 变更公告 -
中煤洗选公司葫芦素选煤厂减速机慢速轴采购变更通知
北京市 2025-05-06 变更公告 -
招标文件 布拖县妇幼保健院艾滋病感染孕产妇待产及产后营养餐配送服务项目竞争性磋商废标公告
四川省 2025-05-06 变更公告