陈四楼煤矿光伏发电(二期)工程异常公告
已收藏 收藏
正文内容
[公开招标]陈四楼煤矿光伏发电(二期)工程异常公告 项目标段编号:HNEC-ZYZB*********G*** 陈四楼煤矿光伏发电(二期)工程(二次) 招标异常公告 (项目编号:HNEC-ZYZB*********) 一、公告内容 本项目于****年*月**日**时**分在**云商(http://bid.zyepp.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,****年*月**日**时**分开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。 未通过初步评审单位情况如下: 序号 投标人名称 未通过原因 * 启晗电力建设集团有限公司 年发电量规模未达到招标文件要求。 * **恒森建筑工程有限公司 光伏组件最大功率不满足招标文件要求。 * **盛安华裕建设工程有限公司 未提供联合体协议书。 * 紫创光科绿能(**)工程有限公司 项目负责人安全生产考核合格证(B证)不在有效期。 * **亿枫尚源建筑工程有限公司 光伏组件最大功率不满足招标文件要求。 * 合之兴(**)新能源科技有限公司 财务审计报告无财务数据;提供的项目负责人业绩竣工报告无相关单位签字。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为**煤电控股集团有限公司监督组。 三、联系方式 招 标 人:**龙宇能源股份有限公司陈四楼煤矿 地 址:**省***陈集乡韩松园村 联 系 人:郝先生 电 话:****-******* 招标代理机构:**中意招标有限公司**招标处 地址:**省***芒砀路***号永煤**大厦**楼****房间 联系人:李先生 电 话:****-******* 电子邮件:*********** 招标人或其招标代理机构:________________(盖章) 序列 物资编号 物资名称 规格 型号 采购数量 需求时间 生产厂家(品牌) 备注计量单位
相关推荐
-
招标文件 山东港口青岛港威海港通信息科技有限公司5G网络运营商选定采购项目流标公告
威海市 2025-05-17 变更公告 -
招标文件 山东港口港湾建设集团海阳分公司装备集团高端港口装备制造基地项目喷漆房、喷砂房工程钢板采购项目
芝罘区 2025-05-17 变更公告 -
招标文件 山东港口港湾建设集团海阳分公司装备集团高端港口装备制造基地项目新建联合生产厂房等工程劳务分包采购项目标段2
芝罘区 2025-05-17 变更公告 -
山东港口2025年度电机集中采购项目标段7、8、9
市北区 2025-05-17 变更公告 -
山东港口港湾建设集团城建分公司威海国际物流园建筑机电安装工程(水电安装)专业分包采购项目
东港区 2025-05-17 变更公告