仪化生活区供热一次管网及热力站改造项目EPC总承包的未入围公示
已收藏 收藏
正文内容
无标题文档 仪化生活区供热一次管网及热力站改造项目EPC总承包的资格预审公示 工程编号: YZFFJSZ********** 工程名称: 仪化生活区供热一次管网及热力站改造项目 标段编号: YZFFJSZ************* 标段名称: 仪化生活区供热一次管网及热力站改造项目EPC总承包 不合格名单 序号 企业名 项目经理 未通过原因 * **华泰**建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **天目建设集团有限公司 鲍亮 未提供***龙维化学工程设计有限公司相关资质证书。 * 中国*政工程西北设计研究院有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * ****建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **益通安装有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 备注: 本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
相关推荐
-
大理机务段食堂油烟机清洗流标公示
大理市 2025-04-06 变更公告 -
唐山冀东机电设备有限公司提升机尾部耐磨套询比价-流采公告-12300000-XJ-2025-1908
唐山市 2025-04-06 变更公告 -
唐山冀东机电设备有限公司破碎锤-螺栓、螺母询比价-流采公告-12300000-XJ-2025-1907
唐山市 2025-04-06 变更公告 -
唐山冀东机电设备有限公司反击破-衬板询比价-流采公告-12300000-XJ-2025-1903
唐山市 2025-04-06 变更公告 -
唐山冀东机电设备有限公司槽式输送机-滚轮、上下导轨询比价-流采公告-12300000-XJ-2025-1910
唐山市 2025-04-06 变更公告