盛达智慧冷链物流项目——冷库用托盘采购的终止公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 *、采购项目编号:焦公资采购H****-*** *、采购项目名称:盛达智慧冷链物流项目——冷库用托盘采购 *、采购方式:竞争性谈判 *、项目预算:人民币*,***,***.**元(大写:壹佰贰拾万元整) *、公告类型:终止公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介:****年*月**日在《***公共**交易中心网》发布 *、谈判日期:****年*月**日**时**分(**时间) 二、废标(终止)原因 有效供应商不足三家。根据《中华人民**国政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。 三、其他补充事宜 无效供应商:**腾博塑料科技有限公司,无效投标原因:提供的技术响应表及商务响应表不符合谈判文件要求,未通过符合性审查,无效依据:不符合谈判文件第**页**.*.*条规定。 无效供应商:**鑫亿博塑业有限公司,无效投标原因:在最后报价时未上传报价明细表,未递交二轮报价明细表,无效依据:不符合谈判文件第**页第*条规定,最后(第二轮)报价时供应商须以附件形式上传该明细报价,未上传该附件的按无效标处理。 无效供应商:**鑫鼎塑业股份有限公司、**晨辉塑业有限公司、**润豪塑业股份有限公司、**东拓塑业有限公司,无效投标原因:在最后报价时递交的系统内投标货物分项报价表的合计价格均不超过***元,与二轮报价明细表附件显示的合计价格不一致。谈判小组应按照谈判文件要求进行澄清答疑,但谈判小组未按此条进行,自行解释供应商报价,进行评审,采购人、采购代理机构在复核发现此问题,根据《政府采购非招标采购方式管理办法》第二十一条, 重新开展采购活动。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***盛达投资发展有限公司 地址:**省******影视路**段***号盛达科技产业园*号楼三楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:***公共**项目服务有限责任公司 地址:***人民路***号阳光大厦B座 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:温女士 赵女士 电话:*********** ****-******* 发布人:***公共**项目服务有限责任公司 发布时间:****年*月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
嘉祥县公安局视频监控设备定点议价终止公告
嘉祥县 2025-04-04 变更公告 -
唐山冀东机电设备有限公司板链式斗式提升机招标-澄清公告
唐山市 2025-04-04 变更公告 -
美术学院教学模特服务(WSJJ20250033)网上竞价延期公告
陕西省 2025-04-04 变更公告 -
金正大集团菏泽公司原料-其他类凹凸棒土20250401005询价[XJ-2025-001474]变更公告
菏泽市 2025-04-04 变更公告 -
佛山照明国产化数据中心平台建设采购项目竞价终止公告
佛山市 2025-04-04 变更公告