中国铁塔股份有限公司四川省分公司智能数据传输单元(DTU)设备采购项目询价失败公告
已收藏 收藏
正文内容
一、内容 ************省分公司智能数据传输单元(DTU)设备采购项目于****年**月**日进行评审,经评审,本项目通过初步审查的有效供应商数量不足,该项目本次询价失败。后续将在以下发布媒介上发布第二次询价公告,诚邀各潜在供应商前来应答。 二、发布媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。 三、否决应答情况 经审查,本项目供应商均未通过初步评审,未通过初步评审的具体情况如下: 序号 供应商名称 否决原因 * **杰睿联科技有限公司 提供的报价税率不符合报价要求,不满足响应性评审中商务报价要求,故被否决。 * **锐谷通信设备有限公司 (*)提供的类似业绩未提供对应发票不符合业绩要求,不满足资格评审中业绩要求;(*)未提供电信设备入网许可证扫描件及提供的检测报告不符合技术规范书加星项要求,不满足响应性评审实质性响应要求;综上故被否决。 四、联系方式 采购人:************省分公司 地址:**省******银木街**号 联系人:陈女士 电话:***-******** 采购代理机构:************** 地址:**省***蜀兴西街**号*楼 项目联系人:何欣 电话:*********** 邮箱:*********** 日期:****年**月**日 主要负责人或其授权的项目负责人(签名): 附件: 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
云南省市场监督管理局重要工业产品质量监督抽查服务项目采购(二次)(1、2、4、5、7、8、13标段)更正公告(二次)
合肥市 2025-05-19 变更公告 -
招标文件 翰青盛 QBJP2021-20(251)地块56亩房地产开发项目施工/标段答疑03
成都市 2025-05-19 变更公告 -
中铁十七局集团有限公司云南国道G219项目板房、围挡招标异常公示
云南省 2025-05-19 变更公告 -
遵义生态环境监测中心关于邀请有关单位进行补充标准样品协议供应商比选采购的公告
贵州省 2025-05-19 变更公告 -
天津市肿瘤医院天津市肿瘤医院北院区标识牌采购项目(项目编号:BH-ZLYY2025278)终止公告
天津市 2025-05-19 变更公告