2025年涪陵区普通国道路面养护工程
已收藏 收藏
正文内容
关于【****年***普通国道路面养护工程】无效项目的公示 项目名称 ****年***普通国道路面养护工程 采购人 ******公路事务中心 选取方式 竞价选取 是否重新发布 采购公告 是 是否认定不良行为 否 中选机构名称 **羽凌项目管理有限公司 服务金额 ¥*.**元 至 ¥***,***.**元 金额说明 *.该项目监理服务费竞价最高限价:******.**元(叁拾柒万零捌佰陆伍拾元整),最终以中标单位的报价为包干价结算。 *.该项目报价中包含了监理平行抽检费用,平行抽检频率不得低于施工自检频率的**%,在支付监理费时必须提供平行抽检报告复印件。 中选金额 ¥**,***.**元 无效类型 中选结果取消 无效原因 低于成本报价,无法履约,中标单位自动放弃。 无效时间 ****-**-** 公示附件 ****年***普通国道路面养护工程-第二次采购-监理单位放弃函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
台江区人民检察院技侦用房项目(监理)-变更公告
福州市 2025-05-14 变更公告 -
地产(江苏)公司江苏省南京市溧水区珍珠北路194号(四)时间变更公告
溧水区 2025-05-14 变更公告 -
永州市零陵区珠山镇中学关于白板笔的网上超市采购项目异常公告-2301101000021230635
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
祁阳市市场监督管理局本级关于抹布的网上超市采购项目异常公告-2371101000021209076
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
中国铁路成都局集团有限公司达州工务段管内食堂人脸识别消费机安装调试项目流标公告
达州市 2025-05-14 变更公告