海油发展-24”隔水管开窗技术服务招标/采购异常
已收藏 收藏
正文内容
海油发展-**”隔水管开窗技术服务招标/采购异常 招标项目信息 *. 标段包信息 标段/包编号 **-CNCCC-FW-GK-****/** 标段/包名称 海油发展-**”隔水管开窗技术服务 采办方式 公开招标 *. 招标人:中海油能源发展股份有限公司 *. 项目类别:服务 公示信息 公示开始时间:****年 **月 **日 公示结束时间:****年 **月 **日 招标异常原因 经评标委员会评议,本次招标无合格投标人,本次招标终止,招标人将重新招标。后续招标情况请关注招标公告。*、中国石油集团渤海钻探工程有限公司工程技术研究院:资格评审不合格,不合格原因:业绩未提供合同签署页,不满足招标文件业绩要求;*、中石化胜利石油工程有限公司钻井工艺研究院:资格评审不合格,不合格原因:*项业绩均无工作内容,均提供一个确认单,确认单无编号且订单内容无法与年度协议相关联,不满足招标文件业绩要求;*、**睿拓石油科技有限公司:响应性评审不合格,不合格原因:*)未提供有效的产品说明书或产品技术手册,无法证明参数满足要求。不满足招标文件要求:★**″隔水管开窗作业要求;*)投标人未在投标技术文件中提供至少一项过往案例的施工设计作为有效证明材料,不满足招标文件要求:★施工方案编写能力要求;*)未提供有效的产品说明书或产品技术手册,无法证明参数满足要求。不满足招标文件要求:★**”隔水管开窗工具技术参数要求;*)未提供有效的产品说明书或产品技术手册,无法证明参数满足要求。不满足招标文件要求:锚定器性能指标要求;*)未提供有效的产品说明书或产品技术手册,无法证明参数满足要求。不满足招标文件要求:开窗铣锥、钻柱铣性能指标要求;*、合力(**)能源科技股份有限公司:响应性评审不合格,不合格原因:未在投标技术文件中提供至少一项过往案例的施工设计作为有效证明材料,不满足招标文件要求★施工方案编写能力要求。 ***************分公司
相关推荐
-
东莞市厚街镇文化服务中心互联网接入服务定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告DDYJ-2025-1510027
广东省 2025-05-22 变更公告 -
现场流行病调查作业箱补遗公告(2025-JL13(05)-W30108)
重庆市 2025-05-22 变更公告 -
中国人民银行邵阳市分行关于彩色复印纸的网上超市采购项目异常公告-2741101000021502186
湖南省 2025-05-22 变更公告 -
高邑县2023年城区停车设施建设及智慧改造工程(EPC总承包)跟踪审计更正公告
高邑县 2025-05-22 变更公告 -
上海电力大学药品采购-失败公告
上海市 2025-05-22 变更公告