园区安装热水宝项目采购失败公示异常公告
已收藏 收藏
正文内容
园区安装热水宝项目采购失败公示 (项目编号:DF**A*LHA****) 一、评审情况 经评审小组评审,本项目无成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 *.异议提交方式: (*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。 (*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函: 联 系 人:宋东文 电 话:*********** 邮 箱:*********** *.异议函包括但不限于下列内容: (*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 (*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 (*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 (*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无成交供应商原因说明: 供应商(**志厚防水工程有限公司)的报价被否决,其原因和依据为: 响应文件中未提供报价产品京东**的品牌官方旗舰店销售量**万台(含)以上(不限型号)、好评率**%以上(含)截图。不满足“响应性评审-采购文件第五章规定的关键条款”,初步评审不合格。 评审小组根据采购文件第三章评审办法“*.*.* 初步评审后,如评审小组认为所有响应文件均无效,或者所有响应报价竞争性不足,或者通过初步评审及“报价异常低价”判定的有效供应商不足三家的(已采取重新采购措施的除外),评审小组应当终止评审。”的规定,评审小组判定本项目无成交候选人,采购失败。 四、监督部门 监督机构:********** 联 系 人:龚莉 电 话:****-******* 邮 箱:*********** 五、联系方式 采 购 人:********** 地 址:**省**经济技术开发区创业路***号 联 系 人:张晓胜 电 话:*********** 邮 箱:*********** 代理机构:**国际招标有限公司 地 址:**省**经济技术开发区振华路**号 联 系 人:宋东文 电 话:*********** 邮 箱:***********
相关推荐
-
合肥市习友路小学关于玻璃清洁器及配件的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-03-27 变更公告 -
三都县2024年C088冗阳至新江、Y038胜利至三利路面改善提升工程施工第1次答疑澄清
贵州省 2025-03-27 变更公告 -
商品砼竞争性谈判澄清补遗02
上海市 2025-03-27 变更公告 -
招标文件 仁怀市鲁班街道建筑垃圾清运项目更正公告
仁怀市 2025-03-27 变更公告 -
敦化市江南镇小站村小站村集体机动地炮台山(已终止)
长春市 2025-03-27 变更公告