船轴XX-X中间轴毛坯采购废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告类型:废标公告 发布时间: ****-**-** **:**:** 截止时间:****-**-** 统一信息编码:HLJGGG*********** 项目编号:ZC**K****** 专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,**与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他 主要内容 一、项目概况:船轴XX-X中间轴毛坯采购。 (一)项目编号:ZC**K****** (二)项目名称:船轴XX-X中间轴毛坯采购 二、项目废标原因: 通裕重工股份有限公司的投标文件内未提供有效的业绩证明文件,不符合资格要求第*.*条款,资格评审不合格;技术条款★号项硬度HB***-***响应为负偏离,不符合符合性审查项第**条款,符合性评审不合格。其投标被否决。 **华阳重工股份有限公司的投标文件内未提供有效的业绩证明文件,不符合资格要求第*.*条款,资格评审不合格。其投标被否决。 通过初步审查的单位不足法定家数,本项目废标。 三、公示时间: 公示开始日期:****年*月*日 公示结束时间:****年*月**日 四、联系方式 招 标 人:**船用机械有限责任公司 联 系 人:陈文勇 联系方式:*********** 招标代理机构:中招工业发展(**)有限公司 联 系 人:贾女士/于先生 电 话:*********** 邮 箱:*********** 地 址:******学院南路**号中关村资本大厦***B (未经授权,严禁转载) 公开招标 ****-**-** 报价网址:http://www.weain.mil.cn/cggg/jggg/*******************.shtml
相关推荐
-
[政采云]新疆瀚霆工程管理咨询有限公司关于额敏县发展和改革委员会物资采购项目的更正公告
额敏县 2025-05-23 变更公告 -
鹤山市中医院超短波治疗仪论证失败公告
鹤山市 2025-05-23 变更公告 -
黑龙江省凤凰山农场有限责任公司工程设计及造价服务流标公告
五大连池市 2025-05-23 变更公告 -
2025年水利发展资金汶川县孟家沟小流域综合治理提质增效(生态清洁小流域)工程(项目名称)标段施工答疑书01号
四川省 2025-05-23 变更公告 -
招标文件 新疆筑诚方源工程项目管理有限公司关于2025年和田地区财政出资地质勘查项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-23 变更公告