中国建设银行股份有限公司云南省信用卡类诉讼案件法律服务项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
中国建设银行股份有限公司**省信用卡类诉讼案件法律服务项目流标公告 一、项目基本情况 项目编号:YN******/**、KCFW-****-***** 项目名称:中国建设银行股份有限公司**省信用卡类诉讼案件法律服务项目 二、否决投标情形 本项目于****年**月**日在************进行开标、评标工作,经评审: (*)**方中律师事务所的投标报价不符合招标文件第二章投标人须知前附表中*.*“投标报价”的要求,属于招标文件第三章附件B*.**投标被否决条件,不予通过资格评审; (*)**经典阳光律师事务所未按要求提供财务审计报告,不符合招标文件第三章评标办法前附表*.*.*资格评审标准中“财务要求”的要求,不予通过资格评审; (*)*****(**)律师事务所未按要求提供财务审计报告及附注,不符合招标文件第三章评标办法前附表*.*.*资格评审标准中“财务要求”的要求,投标报价不符合招标文件第二章投标人须知前附表中*.*“投标报价”的要求,属于招标文件第三章附件B*.**投标被否决条件,不予通过资格评审; (*)国浩律师(**)事务所未按要求提供财务报表附注,不符合招标文件第三章评标办法前附表*.*.*资格评审标准中“财务要求”的要求,不予通过资格评审; (*)**天外天律师事务所未按要求提供人员承诺,不符合招标文件第三章评标办法前附表*.*.*资格评审标准中“人员要求”的要求,不予通过资格评审; (*)**民定(**)律师事务所提供的办公场所租赁合同过期,不符合招标文件第三章评标办法前附表*.*.*资格评审标准中“营业场所”的要求,不予通过资格评审; (*)**宇然律师事务所未按要求提供财务审计报告,不符合招标文件第三章评标办法前附表*.*.*资格评审标准中“财务要求”的要求,不予通过资格评审; (*)**典传律师事务所提供的办公场所租赁合同过期,不符合招标文件第三章评标办法前附表*.*.*资格评审标准中“营业场所”的要求,不予通过资格评审; (*)**唯真律师事务所未按要求提供人员承诺和信誉承诺,不符合招标文件第三章评标办法前附表*.*.*资格评审标准中“人员要求”和“信誉要求”的要求,不予通过资格评审; (**)***安理(**)律师事务所未按要求提供财务审计报告和附注,不符合招标文件第三章评标办法前附表*.*.*资格评审标准中“财务要求”的要求,不予通过资格评审; (**)**恒都(**)律师事务所的投标报价不符合招标文件第二章投标人须知前附表中*.*“投标报价”的要求,属于招标文件第三章附件B*.**投标被否决条件,不予通过资格评审; (**)**智海律师事务所未上传报价文件,不符合招标文件第二章投标人须知前附表中*.*“投标报价”的要求,属于招标文件第三章附件B*.**投标被否决条件,不予通过资格评审; 其余*家投标人均通过资格评审。 三、流标情形 根据招标文件第二章投标人须知正文*.*条的规定,因本项目有效投标人不足**个使得投标明显缺乏竞争,评标委员会否决全部投标并建议招标人重新招标。 故本次招标作流标处理。后续招标事宜请各投标人关注相关公告信息。 四、凡有对本次公告内容提出询问的,请按以下方式联系 招标人:中国建设银行股份有限公司**省分行 地址:***金碧路***号 联系人:李老师、万老师 招标代理机构:************ 地址:***世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层 联系人:陈红、李俊、胡兴松、胡琛、张昊然 联系电话:***********、*********** 邮箱:***********
相关推荐
-
赫章县第二小学打印机设备采购竞价终止公告
赫章县 2025-05-07 变更公告 -
流标
-- 2025-05-07 变更公告 -
FA00000273242-几内亚翻车机房-防水卷材其他采购流标
-- 2025-05-07 变更公告 -
浙江省成套工程有限公司关于杭州市拱墅区林司后41号1幢2幢房产出租项目(重新招标)的废标公告
杭州市 2025-05-07 变更公告 -
关于GW2025-SH148厦门一中思明校区初中部新食堂楼顶漏水修缮项目的更正通知
福建省 2025-05-07 变更公告