市本级常德职业技术学院土建系装配式建筑工法实操实训场设备采购—废标(终止)公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目概况 项目名称:**职业技术学院土建系装配式建筑工法实操实训场设备采购 政府采购计划备案编号:常财采计[****]****** 委托代理编号:ZYXZ【****】*** 采购方式:竞争性磋商 公告日期:****-**-** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(**职业技术学院土建系装配式建筑工法实操实训场设备采购)废标原因(见下列情形之一打√者): (√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 三、补充理由 第*包(**职业技术学院土建系装配式建筑工法实操实训场设备采购)废标理由:在规定时间内解密的单位不足*家。 四、联系方式 采购人:**职业技术学院 地址:***人民路****号 联系人:罗杰里 联系电话:*********** 采购代理机构:**中誉信泽工程咨询有限公司 联系人:肖小英高淑平 联系电话:****-******* 地址:******紫菱路金叶花园*-***室
相关推荐
-
2025年度电机、潜污泵等专业设备维修服务单位采购项目流标公告
成都市 2025-05-12 变更公告 -
湘西土家族苗族自治州民族文化馆关于单据/收据/凭证的网上超市采购项目终止公告-2171101000021001995
湖南省 2025-05-12 变更公告 -
醴陵市长庆街道黄沙小学关于垃圾袋的网上超市采购项目异常公告-2411101000021164858
湖南省 2025-05-12 变更公告 -
中共湘乡市委巡察工作领导小组办公室关于硬盘盒的网上超市采购项目异常公告-2331101000021163621
湖南省 2025-05-12 变更公告 -
招标文件 广西中信恒泰工程顾问有限公司关于南宁市青秀区市区公办学校学校(幼儿园)食材采购服务采购(项目编号:NNZC2025-K3-030034-GXZX)质疑答复函
广西壮族自治区 2025-05-12 变更公告