某部消防设施建设项目废标公告(2024-VGBVBJ-G3009)
已收藏 收藏
正文内容
某部消防设施建设项目流标公示 (****-VGBVBJ-G****) 一、项目名称:某部消防设施建设项目 二、招标人:某部 三、招标编号:****-VGBVBJ-G**** 四、招标方式:竞争性谈判 五、流标原因 通过资格性和符合性审查的投标供应商不足*家,故本项目流标。 无效供应商名单及原因 **强林消防工程有限公司,未通过原因:未按谈判文件第二部分“二.*”规定填列暂列金; 林峰脉俞建安装工程有限公司,未通过原因:未按谈判文件第二部分“二.*”规定填列暂列金、安全文明施工费、规费; 浙联建设有限公司,未通过原因:未按谈判文件第二部分“二.*”规定填列暂列金、安全文明施工费、规费; *.**航缘消防工程有限公司,未通过原因:法定代表人授权委托书未填写授权代表名字。七、本项目公示期为自发布之日起三个工作日,投标人对本项目流标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标代理机构提出。 八、联系方式 建设单位:某部 地 址:**省*** 联 系 人:冯先生 电 话:***-******** 招标代理机构: ************ 地 址: ******蜀西路**号盛大国际*栋*单元*** 邮 编: ****** 联 系 人: 夏女士 电 话: ***-********
相关推荐
-
2025-2027年教材定点供应商采购变更公告01
广西壮族自治区 2025-04-30 变更公告 -
2025-2027年度-金岗水泥-叉车维修保养服务-公开询比价
肇庆市 2025-04-30 变更公告 -
广西华瀛项目管理有限公司关于2024年第二批农村义务教育校舍安全保障长效机制补助资金项目桂平市石龙镇中心小学新村分校教学楼的更正公告
贵港市 2025-04-30 变更公告 -
安康市中心医院电子支气管镜等设备采购项目采购更正公告(第一次)
陕西省 2025-04-30 变更公告 -
山语城西侧新能源充电桩及停车场项目
南宁市 2025-04-30 变更公告