罗源中心机关办公楼及宿舍外墙安全整治工程设计服务流标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:ZZFZ****招字***号 采购项目名称:**中心机关办公楼及宿舍外墙安全整治工程设计服务 二、项目废标/流标的原因 由于符合专业条件的供应商或者对竞争性谈判文件作实质响应的供应商不足三家,故本项目按流标处理。 三、其他补充事宜 资格审查阶段,北桥中七设计有限公司响应文件中提供的中小企业声明函的所属行业未填写;中科华创国际工程设计顾问集团有限公司响应文件中提供的中小企业声明函的所属行业未填写;华越设计集团股份有限公司响应文件中提供的中小企业声明函的所属行业未填写;故资格审查不通过。 符合性审查阶段,汇昇筑业工程管理有限公司响应文件中提供的项目经理没有提供社保证明,故符合性审查不通过。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:*****公路事业发展中心 地址:*****镇******号 联系方式:陈工 ****-******** *.采购代理机构信息 名称:卓知项目管理顾问有限公司 地址:******福新东路***号盛丰大厦*号楼四层 联系方式:黄梦园、罗滨 ****-********、********(工作时间:上午**:**--**:**,下午**:**--**:**(**时间)(公休、节假日除外)) *.项目联系方式 项目联系人:黄梦园、罗滨 电话:****-********、********(工作时间:上午**:**--**:**,下午**:**--**:**(**时间)(公休、节假日除外)) 卓知项目管理顾问有限公司 ****年**月**日 、 来源:公路事业发展中心 附件下载
相关推荐
-
流标公告【天府万科城学府路下穿工程(天府大道恢复)工程分包(第二次)】
眉山市 2025-05-08 变更公告 -
邹城市发展和改革局车辆加油成交结果作废公告
山东省 2025-05-08 变更公告 -
地材、波形护栏-山西四建集团有限公司路桥分公司-五台县驼梁景区河道治理疏浚项目采购计划第二次延期公告
山西省 2025-05-08 变更公告 -
山西八建第三工程公司朔州低碳硅芯产业园区污水处理厂钢结构采购第三次延期公告
山西省 2025-05-08 变更公告 -
黄圃镇鳌山村9队梅娇塘流标公告
广东省 2025-05-08 变更公告