阳澄湖中学改建项目未入围公示
已收藏 收藏
正文内容
阳澄湖中学改建项目未入围公示 项目编号: N**************** 项目名称: 阳澄湖中学改建项目 标段编号: N********************** 标段名称: 阳澄湖中学改建项目 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **鸿轩建设工程有限公司 授权委托人未签字、未提供项目负责人无在建工程承诺书、施工合同证明材料未提供满足资审文件要求的查询网页截图
相关推荐
-
2025年南故城综改项目-村内道路硬化废标公告
鹿泉区 2025-05-02 变更公告 -
新建南京至合肥高速铁路宝山站站房、南通至宁波高速铁路苏州东站房自购物资联合采购招标文件补遗(二)
南京市 2025-05-02 变更公告 -
十四局装备公司关于扳手等物资的采购(详细参数以附件为准,报价单需加盖公章上传,如无作为无效报价)询价单
通州区 2025-05-02 变更公告 -
石河子大学南山新校区一期建设项目EPC工程总承包(第一标段)——窗户询比价采购
石河子市 2025-05-02 变更公告 -
淮河入海水道二期配套通航工程盐城段勘察设计项目设计咨询服务公开招标公告[变更公告]
四川省 2025-05-02 变更公告