某船冷水机组冷凝器、油冷却器失败公告
已收藏 收藏
正文内容
公告类型:废标公告 发布时间: ****-**-** **:**:** 截止时间:****-**-** 统一信息编码:HLJGGG*********** 专业领域:其他 主要内容 招标失败公告 一、项目名称:某船冷水机组冷凝器、油冷却器 二、招标公告发布时间:****年*月**日 三、开标时间:****年*月**日 四、废标事项、内容及原因 在开标检验投标文件密封性的环节,根据招标文件“投标人须知”第三大点第*小点“必须在封袋骑缝密封处加盖投标人公章和法定代表人或其授权委托代理人的印章”以及第五大点第(五)小点“*.无效投标的判定条件a)投标文件未按要求密封”,只有*家符合要求,不具备开标条件。 五、废标时间:****年*月**日 六、联系事项 招标人:***滨船厂 地址:**省***海滨大道中**号 联系人:林柳志 电话:****-*******、*********** 邮编:****** ***滨船厂 ****年*月**日 (未经授权,严禁转载) 附件 *-*.(招标失败公告)某船冷水机组冷凝器、油冷却器招标失败公告.docx 某船冷水机组冷凝器、油冷却器 公开招标 ****-**-** *-*.(招标失败公告)某船冷水机组冷凝器、油冷却器招标失败公告.docx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中国交通建设股份有限公司CZ铁路CZSCZQ-13B标项目硅灰、微珠粉流标公告
北京市 2025-05-17 变更公告 -
紫荆文化总部大厦项目施工总承包工程截标时间变更
深圳市 2025-05-17 变更公告 -
英黄、平宜、房五兴长段项目管材采购第1号补遗书
湖北省 2025-05-17 变更公告 -
达日县2025年养护工程标段一变更公告
青海省 2025-05-17 变更公告 -
MCPE管-山西七建集团有限公司-汾酒项目第三次延期公告
山西省 2025-05-17 变更公告