中电信数智枣庄2025年孟庄派出所信息化建设项目询比失败公示
已收藏 收藏
正文内容
中电信数智******年孟庄派出所信息化建设项目询比失败公示 按照询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下: (一)成交人情况 无 (二)否决参选情况 经评审,汇企云大数据(**)有限公司未提供有效的“履约情况承诺函”响应被否决,其余供应商均通过初步评审。 根据推荐原则如下: 通过初步评审的有效响应供应商不足*家时处理原则: 评审委员会需认定是否具备竞争性,如具备竞争性,当有效供应商数量为*家时,继续评审,当有效供应商数量为*家时,转为直接采购;如不具备竞争性,本项目询比失败。 经判定普华系统集成(**)有限公司、**大视野系统集成有限公司不存在竞争性。响应被否决。故本项目询比失败。 公示时间:****年*月*日至****年*月**日。公示期间,供应商或其他利害关系人对询比结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 联 系 人:苏鹏 电 话:*********** 电子邮件:supeng.*********** 询比代理机构: ************ 日期:****年*月*日
相关推荐
-
铁门关市人民医院关于医保和信息管理中心机房超融合虚拟化升级扩容建设项目单一来源公示
铁门关市 2025-05-02 变更公告 -
辽阳县厂应急预案编制服务项目询价公告(变更)
辽阳县 2025-05-02 变更公告 -
阳原县辛堡乡辛堡村道路建设项目竞争性磋商公告[变更公告]
阳原县 2025-05-02 变更公告 -
天津水务集团西河泵站分布式光伏发电项目EPC总承包采购询比变更公告
天津市 2025-05-02 变更公告 -
黄果树景区2025年5月2日12:00停止售票公告
贵阳市 2025-05-02 变更公告