盐城市新洋实验小学附属托幼园班级物品采购项目废标(终止)公告
已收藏 收藏
正文内容
***新洋实验小学附属托幼园班级物品采购项目废标(终止)公告 一、项目基本情况: 采购编号:YCXYYEY-******-** 采购项目名称:***新洋实验小学附属托幼园班级物品采购项目 二、项目废标原因 ***安德智能科技有限公司、***馨月家具有限公司、**仁恒网络工程有限公司未提供中小企业声明函,符合性审查不通过。有效投标供应商不足三家,该项目将择期重新组织招标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***新洋实验小学 地址:亭湖区开放大道***号 联系人:严老师 联系电话:*********** *.采购代理机构信息 名称:国正工程咨询(**)有限责任公司 地址:***亭湖区青年中路**号青年组团熙和居*号楼***室 联系人:王工 联系电话:*********** ****年*月**日
相关推荐
-
禄劝彝族苗族自治县城区环卫服务和绿化管养市场化的更正公告
禄劝彝族苗族自治县 2025-04-30 变更公告 -
副食品配送商选定项目废标公示(2025-JW41-F1001)(第2、3包)
天津市 2025-04-30 变更公告 -
工具仪表计量服务废标公示(2025-JJDBBC-F9303)
柳州市 2025-04-30 变更公告 -
关于某单位维修改造工程公开招标公告更正公告(2025-VGBIAN-G1002)(第1包)
无锡市 2025-04-30 变更公告 -
安全防护网关更正公告(2025-JYBLGX-W1001)(第1包)
成都市 2025-04-30 变更公告