罗定市县域医共体检查检验结果共享项目结果更正公告(第二次)
已收藏 收藏
正文内容
信息地址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/****/*a*ea**d**b**d********a***c**d**.htmlnoticeType=****** 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:LDSB-ZFCG-*****- 原公告的采购项目名称:****域医共体检查检验结果共享项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(彩色多普勒超声诊断系统): 更正事项:采购结果 更正原因: 中仪医疗器材(**)有限公司发函放弃拟中标资格,根据《中华人民**国政府采购法实施条例》(国务院令第***号)第四十九条规定“中标或者成交供应商拒绝与采购人签订合同的,采购人可以按照评审报告推荐的中标或者成交候选人名单排序,确定下一候选人为中标或者成交供应商,也可以重新开展政府采购活动”,经采购人确认,确定本项目第三中标候选人**烨荣医疗器械有限公司为本项目中标供应商。 更正内容: 原公告的合同包*(彩色多普勒超声诊断系统)中标供应商(第*候选人):中仪医疗器材(**)有限公司,更正为:**烨荣医疗器械有限公司。 原公告的合同包*(彩色多普勒超声诊断系统)中标金额(第*候选人):*,***,***.**元,更正为:*,***,***.**元 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 合同包*(彩色多普勒超声诊断系统): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **盈惠兴科技股份有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 中仪医疗器材(**)有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **烨荣医疗器械有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **扬轩医疗科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * **里弗斯医疗器械有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * ***志纳医疗器械有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * 供应商 货物名称 品牌 规格型号 单价/元 **盈惠兴科技股份有限公司 彩色多普勒超声诊断系统 迈瑞 ConsonaOR ******.** 中仪医疗器材(**)有限公司 彩色多普勒超声诊断系统 蓝影 CV** ******.** **烨荣医疗器械有限公司 彩色多普勒超声诊断系统 东软 NeuEcho**pro ******.** **扬轩医疗科技有限公司 彩色多普勒超声诊断系统 祥生 XBit* ******.** **里弗斯医疗器械有限公司 彩色多普勒超声诊断系统 飞利浦 Affiniti** ******.** ***志纳医疗器械有限公司 彩色多普勒超声诊断系统 三星 XR* ******.** 合同包*(全自动生化分析仪、全自动五分类血细胞分析仪): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 合壹汇医疗器械集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ***晞灵国际贸易有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * **重力医药科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * **金荷琪国际贸易有限公司 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购,**金荷琪国际贸易有限公司未提供《中小企业声明函》 供应商 货物名称 品牌 规格型号 单价/元 合壹汇医疗器械集团有限公司 全自动生化分析仪(含电解质分析) 优利特 CA-***C ******.** 全自动五分类血细胞分析仪 优利特 BH-****CRP ******.** ***晞灵国际贸易有限公司 全自动生化分析仪(含电解质分析) 迈克 C*** ******.** 全自动五分类血细胞分析仪 迈克 F*** *****.** **重力医药科技有限公司 全自动生化分析仪(含电解质分析) 颐兰贝 AS-*** ******.** 全自动五分类血细胞分析仪 锦瑞 KT-**** ******.** 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***卫生健康局 地址:***皮鞋街**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:***泷博工程咨询有限公司 地址:***罗城街道工业大道二路*号第五层***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:***泷博工程咨询有限公司 电话:****-******* ***泷博工程咨询有限公司 ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**烨荣医疗器械有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(**烨荣医疗器械有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
广州融通珠江宾馆有限责任公司2025年房地产 租赁项目招租文件变更正公告
广州市 2025-05-19 变更公告 -
博作村林下中药材种植示范园区项目可行性研究报告编制服务更正公告
四川省 2025-05-19 变更公告 -
成都市社会福利和慈善事业发展中心2025年成都市慈善社区(村)品牌孵化项目服务项目比选废标公告
四川省 2025-05-19 变更公告 -
辽源职业技术学院大学生国防素养及军事基本技能实训基地建设项目设计更正公告
吉林省 2025-05-19 变更公告 -
成都市新津区中医医院扩建项目造价咨询服务(工程量清单编制及施工阶段全过程控制)竞争性磋商公告
四川省 2025-05-19 变更公告