中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站30米级船艇采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
中华人民**国***出入境边防检查总站**米级船艇采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX******W *.项目名称:中华人民**国***出入境边防检查总站**米级船艇采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****松辽二船厂 符合性审查未通过:未提供技术指标序号***“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求 * ***金达船舶有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号*、*、*“★钢板”和***“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求 * ****船舶修造有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号***“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求 * ***龙佳船舶制造有限责任公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号***“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求 * ***北方船舶工业有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号***“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 宋乃斌、巩微、高小玲、蔡虎振、陈倩、吴健军、张伟 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:中华人民**国***出入境边防检查总站(*******边境管理总队) 地址:***省**********省*********路**号 联系方式:****-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿***-******** 负责人: 侯凤成***-******** 评审联系人及电话:经办人: 陈云飞***-******** 负责人: 崔勇***-******** ************ ****年**月**日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
新河县武警中队室内生活设施及电子设备采购项目变更公告
河北省 2025-04-29 变更公告 -
大鹏新区滨海健康产业园项目(二期)低压柜采购工程-变更公告
龙岗区 2025-04-29 变更公告 -
中部区域管理中心霸州厂2025年5月柱塞泵配件采购项目询价公告(变更)
霸州市 2025-04-29 变更公告 -
第五师自然资源和规划局土地利用办国有土地使用权挂牌出让公告师市自然资告[2025]9号(变更公告)
新疆维吾尔自治区 2025-04-29 变更公告 -
陕西省汉中监狱医院药品及医用耗材供应服务机构入库采购项目废标公告
陕西省 2025-04-29 变更公告