中共内蒙古自治区乌兰察布市委员会宣传部2024年在北京有关火车站进行城市形象对外宣传推广项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:WSZCS-C-F-****** 二、项目名称:****年在**有关火车站进行城*形象对外宣传推广项目 三、采购结果 合同包*(****年在**有关火车站进行城*形象对外宣传推广项目): 废标理由:**弘阳广告有限公司没有提供近一年内(****年*月-****年*月)任意*个月的缴纳社会保险的凭证,也没有提供依法免税或不需要缴纳社会保障资金的证明 四、主要标的信息 合同包*(****年在**有关火车站进行城*形象对外宣传推广项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 德文智、蔡永军、张文斌(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 根据内工建协【****】**号文件收取。 代理服务费金额: 合同包*(****年在**有关火车站进行城*形象对外宣传推广项目): *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:中共***自治区**察布*委员会宣传部 地址:**察布***新区党政大楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:***益诚项目管理有限公司 地址:***自治区********北垣街统建楼原锅炉院内二层 *** 号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:王磊 电话:****-******* ***益诚项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
中性硅酮耐候胶+山西建工集团第五工程公司+阳泉市中心医院建设项目物资采购延期公告
山西省 2025-05-04 变更公告 -
招标文件 临汾市园林事业发展中心购置园林绿化专用车辆项目的更正公告
临汾市 2025-05-04 变更公告 -
内蒙古智能煤炭有限责任公司废油处置项目(第1包)更正公告
内蒙古自治区 2025-05-04 变更公告 -
醴陵市枫林镇黄獭嘴中学关于订书机的网上超市采购项目异常公告-2651101000021002361
醴陵市 2025-05-04 变更公告 -
醴陵市阳三石街道阳三石小学关于电风扇的网上超市采购项目异常公告-2171101000021002379
醴陵市 2025-05-04 变更公告