开封市鼓楼区生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目(B包段)-废标公告
已收藏 收藏
正文内容
******生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目(B包段)废标公告 一、项目基本情况 *、采购项目编号:汴鼓财招标采购-****-* *、采购项目名称:******生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 公告在《中国招标投标公共服务平台》、《**省政府采购网》、《***公共**交易信息网》上发布。 ******生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目(B包段) *、开标日期 标段 日期 ******生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目(B包段) ****-**-** **:**:** 二、废标原因 **星阳环保设备制造有限公司、**汴盈环境科技有限公司、**一迪环保科技有限公司:未提供《中国裁判文书网》企业及法定代表人行受贿情况查询截图;***同舟机械科技有限公司:新成立公司,未按照招标文件要求提供基本开户银行出具的资信证明;以上投标人资格检查不合格,按无效投标处理。 经审查后的有效投标供应商不足三家,故该包段按废标处理。 三、其他补充事宜 行政监督部门:******财政局政府采购办公室 联系电话:****-******** 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人: *******容环境卫生服务中心 地 址:******西**坡路**号 联系人:唐老师 联系方式:****-******** *、采购代理机构:***易和建设工程管理有限公司 地 址:**省********街道内环南路**号 联系人:任老师 联系方式:*********** *、项目联系人:任老师 联系方式:*********** 附件下载:废标公告(B包)
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
遵义市播州区乐山镇卫生院采购办公用品(1批)竞价终止公告
播州区 2025-05-03 变更公告 -
淅川液位计及压力变送器
-- 2025-05-03 变更公告 -
[物资公司]天富环保神雾运营事业部(胡杨河市神雾电厂)电气检修物资采购TFWZZ2025040591报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告 -
[物资公司]莫索湾水厂日常生产检修项目物资采购TFWZZ2025040681报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告 -
[物资公司]天富环保神雾运营事业部(胡杨河市神雾电厂)电气检修物资采购TFWZZ2025040562报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告