郴州市教育局2025-2027年度选取物业服务项目终止公告
已收藏 收藏
正文内容
一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***教育局****-****年度选取物业服务项目 政府采购计划编号:郴财采计[****]****号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:************ 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:苏海东 电 话:*********** *、采购人 名 称:***教育局本级 地 址:********南路*号 联系人:吴爱慧 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:***青年大道芳头小区*期*栋*单元*楼 联系人:文慧、苏海东 电 话:****-******* *********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
平泉冀东水泥有限责任公司煤粉制备设计诊断报询比价-10090000-XJ-2025-0083
平泉市 2025-05-04 变更公告 -
雁栖湖校区西区中心广场修缮改造项目流标公告
北京市 2025-05-04 变更公告 -
兵团西山新区-乌鲁木齐东二环(G312段)公路项目部办公室房屋装修任务
新疆维吾尔自治区 2025-05-04 变更公告 -
益阳市赫山区第一完全小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2981101000020014277
赫山区 2025-05-04 变更公告 -
益阳市赫山区第一完全小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2981101000020281068
赫山区 2025-05-04 变更公告