乐山城市资源开发利用有限公司项目意向合作单位采购(第二次)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
******开发利用有限公司项目意向**单位采购(第二次)废标公告 项目名称 ******开发利用有限公司项目意向**单位采购(第二次) 项目编号 CGPT-XM-JZXCS-FW-******-**** 采购方式 竞争性磋商 区划 *** 采购人 ******开发利用有限公司 采购人联系地址 ******白燕**段***号 采购人联系电话 吴女士 ****-******* 代理机构 ****建设工程技术服务有限公司 代理采购联系地址 ******杨河街***号**幢 代理机构联系电话 李女士 *********** 废标原因 第一包采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家;第二包投标供应商不足*家。 其它补充事宜 无 附件(上传相关证明材料)
相关推荐
-
电子科技大学清水河校区学生宿舍家具购置采购项目更正公告
成都市 2025-05-12 变更公告 -
乌鲁木齐市第四十一中学学校食堂食材采购项目(第五包)终止公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 变更公告 -
衡阳市第十七中学关于专业航模/车船模/军模/无人机的网上超市采购项目异常公告-2351101000021180986
珠晖区 2025-05-12 变更公告 -
长沙市开福区望麓园街道办事处关于相框/画框的网上超市采购项目异常公告-2711101000021189172
开福区 2025-05-12 变更公告 -
19套内科训练器材采购项目采购结果更正公告(2024-JQ20-W1048)
广州市 2025-05-12 变更公告