潮州市潮安区金石镇鹳蕉路风貌提升工程结果公告
已收藏 收藏
正文内容
信息地址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/****/*a*e**cb**c*f*********f*e****fca.htmlnoticeType=****** 一、项目编号:CAF******** 二、项目名称:*****区金石镇鹳蕉路风貌提升工程 三、采购结果 合同包*(*****区金石镇鹳蕉路风貌提升工程): 废标理由:供应商**博益建筑工程有限公司在资格性审查项目负责人要求中没有提供项目负责人不得担任其他在建工程的承诺函。 四、主要标的信息 合同包*(*****区金石镇鹳蕉路风貌提升工程): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 吴焕文、 刘绍臻、许润哲(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * *****区金石镇鹳蕉路风貌提升工程 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****区金石镇人民政府 地址:*****区金石镇人民政府 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**中汕建设工程有限公司 地址:**省************长平路***号A栋***(自主承诺申报) 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:**中汕建设工程有限公司 电话:****-******* **中汕建设工程有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于广西互联网络平台、自治区招投标平台综合协作服务(GXZC2025-C3-001197-JGJD)终止公告
良庆区 2025-05-27 变更公告 -
上海保华国际广场项目1号楼空气治理及空气质量检测服务招标公告更正公告
奉贤区 2025-05-27 变更公告 -
江城公路分局2025年普通国省干线公路养护工程(公路交通标志标线优化提升)变更公示
江城哈尼族彝族自治县 2025-05-27 变更公告 -
辽宁机电职业技术学院维修改造项目第三方咨询服务单位(设计、监理、造价)框架协议和增补两家招标代理机构项目02包组(监理)流标公示
辽宁省 2025-05-27 变更公告 -
新建噶尔、札达中队网架中庭建设项目流标公告
札达县 2025-05-27 变更公告