平江县润恒自来水有限公司2024年度铸铁井圈井盖采购谈判废标公告
已收藏 收藏
正文内容
****年度铸铁井圈井盖采购 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***润恒自来水有限公司****年度铸铁井圈井盖采购 政府采购计划编号:平财采计[****]******号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:中采联合招标有限公司 采购项目编号:*****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:罗洪 电 话:*********** *、采购人 名 称:***润恒自来水有限公司 地 址:*****路***号 联系人:向廷职 电 话:******* 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:中采联合招标有限公司 地 址:********街道**中路一段**号天健**盛世花园二期H栋****、****号 联系人:罗洪 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
中色东方西材院分检所安全环保措施施工终止公告
石嘴山市 2025-05-02 变更公告 -
惠民县社会福利中心升级改造项目更正公告
惠民县 2025-05-02 变更公告 -
【青海省投资集团有限公司2025年第九批集中招标(9-6青海百河铝业有限责任公司能源动力分厂南厂区空压机进气装置更换项目)】终止公告
青海省 2025-05-02 变更公告 -
幼儿园体育器材竞价终止公告
观山湖区 2025-05-02 变更公告 -
长丰县直属机关幼儿园关于收纳包的网上超市采购项目终止公告
长丰县 2025-05-02 变更公告