某单位人工湖整修人行道及栈道采购项目废标公告(2024-JKNLSL-G4004)
已收藏 收藏
正文内容
发布正文: 某单位人工湖整修人行道及栈道采购项目废标公告 一、项目名称:某单位人工湖整修人行道及栈道采购项目 二、项目编号:****-JKNLSL-G**** 项目概况: **火烧板人行道、石柱围栏,中心岛木栈道工程主要内容:**火烧板工程***㎡,路边石***m;石柱安装**根,利旧**根,**铁链安装**副,利旧**副,防腐木花箱安装**个,草地灯**个;**钢立柱、钢桥梁、铁扶手、铁栏杆栈道*座。 四、废标原因: 该项目截止投标截止日共有*家单位报名,分别为***国顺建筑工程有限公司、***程乾建设项目管理有限公司、**盛堡建设工程有限公司。在组织拆包评标过程中,发现***国顺建筑工程有限公司未提供电子版报价光盘和U盘,未响应资格审查要求,剩余家数不足*家,故本项目废标。 五、联系方式 根据军队自行采购平台《关于严厉惩戒骚扰采购人员行为的通知》,对于供应商出现的各类骚扰、不正当竞争行为,我部将采取电话录音,并通过平台客服热线进行投诉举报。 采购单位:**某单位 联系人:庞先生 电 话:***********(仅工作日) 地址:**省****** 纪检监察单位:**某单位 联系人:米先生 电 话:***********(仅工作日) ****年*月**日
相关推荐
-
昆明市体育学校外聘教练员管理服务(二次)废标公告
呈贡区 2025-05-27 变更公告 -
招标文件 塔里木大学会议厅LED显示屏建设项目更正公告
阿拉尔市 2025-05-27 变更公告 -
中国科学院昆明植物研究所算力服务器采购项目终止公告
昆明市 2025-05-27 变更公告 -
GLC2505某热力站更新改造工程更正公告
西城区 2025-05-27 变更公告 -
自然资源部珠海海洋中心食材配送项目废标公告
珠海市 2025-05-27 变更公告