山东高速信息集团有限公司信息安全服务履约采购项目流标公示
已收藏 收藏
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 华鲁数智信息技术(**)有限公司 未提供报价文件,违反了履约谈判采购文件*.*.* 形式评审与响应性评审标准:响应文件格式。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 根据履约谈判文件*.*.*谈判采购文件能够详细列明采购标的的技术、服务要求的,谈判结束后,谈判小组将要求所有实质性响应的供应商在规定时间内提交最后报价,提交最后报价的供应商家数不得少于*家。本项目仅有*家供应商的响应文件通过了初步评审,此次项目流标。 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速信息集团有限公司 / 地 址 ******旅游路*****号智能交通产业园 / 联 系 人 ****** / 联系电话 李经理 / 联系邮箱 ****-******** /
相关推荐
-
广州融通珠江宾馆有限责任公司2025年房地产 租赁项目招租文件变更正公告
广州市 2025-05-19 变更公告 -
浙江宏扬工程项目管理有限公司关于2025年平水镇机关干部职工疗休养采购项目的更正公告
浙江省 2025-05-19 变更公告 -
某部塑料、化学制品及纺织用料等材料询价采购项目废标公示(2025-JZGXXX-W4015)
新疆维吾尔自治区 2025-05-19 变更公告 -
混凝土道面整修及加宽项目监理服务废标公告(2024-JKHYLL-G1208(00))
甘肃省 2025-05-19 变更公告 -
招标文件 耀华建设管理有限公司关于胜稼商业办公配套用房立体车库采购项目的澄清更正公告
浙江省 2025-05-19 变更公告