变更公告详情

闽江师范高等专科学校智慧校园基础设施升级运维服务项目结果更正公告(第一次)

已收藏 收藏

正文内容

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[******]ZSZBGS[GK]******* 原公告的采购项目名称:闽江师范高等专科学校智慧校园基础设施升级运维服务项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(智慧校园基础设施升级运维服务): 更正事项:采购结果 更正原因: 中标人放弃签订政府采购合同 更正内容: 原公告的代理服务费收取标准:代理服务费收费标准:*.收费标准以单个采购包的中标总金额为计算基数,按差额定率累进法计算后下浮**%:(*,***]万元 *.**% ;(***,***]万元 *.*% ;(***,****]万元 *.**% 。*.招标代理服务费由中标人在领取中标通知书的同时,以转账、电汇、现金存款等付款方式一次性缴清。*.中标服务费缴交账号: 开户行:交通银行**华林支行 账 号:********************* 开户名:**********。,更正为:无。 原公告的合同包*(智慧校园基础设施升级运维服务)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为: 中标人放弃放弃中标资格。 原公告的合同包*(智慧校园基础设施升级运维服务)代理服务费金额:*.******(万元),更正为:*.******(万元)。 原公告的合同包*(智慧校园基础设施升级运维服务)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 因中标人放弃签订合同(详见公告附件)且本项目仅有*名中标候选人,根据《中华人民**国政府采购法实施条例》第四十九条“中标或者成交供应商拒绝与采购人签订合同的,采购人可以按照评审报告推荐的中标或者成交候选人名单排序,确定下一候选人为中标或者成交供应商,也可以重新开展政府采购活动”规定,采购人后续将依法重新开展采购活动。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:闽江师范高等专科学校 地址:********大学城学府南路*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:**街道华林路***号华林大厦**层**室 联系方式:****-********-**** *.项目联系方式 项目联系人:苗之亮、方立、郑晓萍 电话:****-********-**** ********** ****年**月**日 相关附件: 放弃中标资格告知函.zip

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888